Страховка для выезда за границу с Тинькофф Банком!

Каждый человек мечтает о сумасшедшем путешествии, которое подарит ему незабываемые эмоции и энергию на новые свершения. В современном мире все это стало реальностью, при наличии денежных средств можно отправиться в путь прямо сейчас. Тем не менее, при дальнем путешествии в развитые страны требуется мед страховка для выезда за границу, с помощью которой можно будет компенсировать все затраты на медицинские услуги.

На сегодняшний день существует несколько сотен страховых компаний, которые оказывают свои услуги на территории Российской Федерации, однако не все они пользуются популярностью и имеют блестящую репутацию у клиентов. Конечно, все они выдают страховку и подтверждающий сертификат, однако зачастую это становится лишь формальностью для выезда. В случае наступления страхового случая сумма компенсации будет минимальна, а деньги Вам придется выплачивать из своего кармана.

Именно по этой причине следует обратить внимание на предложения от крупных игроков страхового рынка. Одним из них является Тинькофф Банк, который всегда готов прийти на помощь путешественникам. Для граждан Российской Федерации действуют выгодные тарифы и ставки, которые помогут в любой ситуации. Все подробности предложения Вы можете узнать на официальной странице банка: https://www.tinkoff.ru/insurance/

Стоит понимать, что медицинская страховка не только обеспечивает безопасность Вас и Ваших близких в дальних путешествиях, но и является обязательным требованием для многих стран. Так, например, Вам будет отказано во въезде в зону действия шенгенской визы без медицинской страховки. Рекомендуется иметь ее уже при первом походе в консульство, так как это существенно облегчит процесс получения разрешения на въезд в страну.

Забудьте о том, что Вам требуется собирать многочисленные справки и документы, чтобы оформить страховку в Тинькофф Банке. Все эти бюрократические трудности остались в далеком прошлом. Вы всегда можете оформить страховку онлайн на официальном сайте всего в несколько кликов, что особенно удобно для современных и занятых людей.

Каждый клиент получает круглосуточную поддержку от консультантов банка по телефону или любым удобным для Вас способом. Будьте уверенны, что лучших условий медицинского страхования Вам не найти, а с Тинькофф Банком Ваше путешествие пройдет «гладко» и безопасно в любую страну мира!

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.