Художественная гимнастика: макияж на соревнования

С помощью макияжа гимнастки подчеркивают свое настроение на ковре во время выступления. Поэтому правильно подобранный и к костюму, и к лику макияж дает девушкам больше шансов на победу или занятие определенного места. Чаще всего гимнастки на соревнованиях красятся сами или помогают друг другу, маленькие же представительницы пользуются помощью мам или старших девочек.
Часто возникают споры между родителями и тренерами, так как родители считают, что влияние косметики на детское лицо может повредить кожу. Самое главное не забывать, что выступление на соревнованиях, особенно по художественной гимнастике можно сравнить с выходом на сцену театра. В выступление очень многое зависит от эмоционального состояния, и с помощью косметики можно подчеркнуть взгляд и мимику участниц. Можно не сомневаться, что если правильно подобрать макияж, гимнастка буде прекрасно смотреться в образе.
Если же вы боитесь за своего ребенка, но макияж необходим, подберите косметику, в которой минимум химических веществ, влияющих на кожу.

Запись опубликована в рубрике Классические виды спорта. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 Response to Художественная гимнастика: макияж на соревнования

  1. Natekinsa говорит:

    Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2016 год

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.