Как выбрать параплан?

параплан для начинающих

Чтобы купить качественный параплан необходимо обратить внимание на несколько нюансов. Прежде всего нужно определиться с целями. Если летать будет новичок, то ему для начала стоит проконсультироваться с инструктором. Он подскажет подходящие варианты.

Купить параплан для начинающих в Санкт-Петербурге

В магазинах Северной столицы и на сайте имеется широкий выбор моделей. При подборе надо обращать внимание на следующие критерии:

  • Новичок должен выяснить свою категорию. Для этого есть специальная сертификация. Новичку лучше приобретать модели с крыльями, которые предназначены для обучения.
  • Нужно определиться с размерами параплана. Выбор будет зависеть от веса человека. Если пилот тяжелый, то придется покупать большую модель.
  • Вилка весов – стандартная вариация 25 кг. Если крыло сильнее загрузить, то летать параплан станет быстрее, но при этом полет будет безопасным. Крыло после полета восстановится также быстро.
  • Летные качества – стоит обращать внимание в первую очередь на аэродинамику и скорость.
  • Управление крылом – лучше спросить у профессионала, какой вариант выбрать. Он подскажет новичку, чем проще будет управлять.
  • Цена – каждый потребитель выбирает параплан для начинающих по своей ценовой категории. Но нужно обращать внимание и на качество.
  • Если параплан приобретает новичок, то лучше в магазин сходить с инструктором. Он поможет с выбором. Расскажет, какой моделью проще будет управлять. Подберет оптимальный вариант по отношению цены и качества. Также подробно расскажет про безопасность параплана.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.