Что представляет собой футболка поло и каковы ее особенности?

Мужские футболки поло остаются в тренде на протяжении десятилетий. Эта одежда, соответствующая стилю кэжуал, отличается практичностью, удобством и при этом является дополнением модного образа. Независимо от бренда, все высококачественные и стильные рубашки поло купить которые можно во множестве магазинов, отличаются рядом особенностей.

Основные отличия футболок поло

Это универсальная мужская одежда, которая подходит практически под любые брюки, шорты или джинсы. Ее уместно надевать как на работу в офис или встречу, так и на прогулку, пробежку или тренировку. Современные модники часто носят поло вместе с пиджаком, и такое сочетание остается в тренде. В числе особенностей данной одежды стоит выделить такие, как:

  1. Наличие воротника. Кроме того, что он является эстетической составляющей такой рубашки, его задача – защищать шею пользователя от палящего солнца.
  2. Удлиненная спинка. Благодаря этой особенности, поло можно заправить в джинсы или брюки, и рубашка не будет высовываться во время занятий спортом, например, при игре в теннис.
  3. Дышащая ткань. Хлопчатобумажная футболка свободно пропускает воздух и отводит пот от тела, поэтому в ней комфортно заниматься спортом, работать или просто отдыхать.

При ряде таких особенностей поло выглядит не как элемент исключительно спортивного гардероба, поэтому данные рубашки актуальны для повседневного использования. За все время существования их дизайн практически не изменился. Это современная классика, которая всегда остается в моде.

Сейчас поло носят, как правило, с опущенным воротником. Касательно того, заправлять эту одежду в брюки или нет, стоит учитывать конкретную ситуацию и собственные предпочтения.

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.