Незабываемые туры в ОАЭ

Незабываемые туры в ОАЭ

Для всех любителей круглогодично сияющего теплого солнца, отменного сервиса, архитектурных и технологических новинок лучшим местом для отдыха будут Объединенные Арабские Эмираты. В этом раю для туристов, созданном умелыми руками человека среди песков пустынь, свою частичку счастья и умиротворения сможет найти путешественник с любым темпераментом. К счастью, наличие современного транспорта и надежных туроператоров делает туры в ОАЭ доступными для всех желающих.

Современные предложения от туристических агентств

В настоящее время среди туров, которые предлагает Туроператор Travel2, можно найти множество вариантов, которые подойдут клиенту по стоимости и другим показателям:

  • количество звезд отеля (от 3 до 5 Ultra);
  • длительность тура (2-8 ночей и более);
  • количество трапез (полупансион / полный пансион);
  • место расположения отеля;
  • наличие дополнительных развлечений в отеле и так далее.

При условии предварительного бронирования тур может обойтись дешевле. При желании сэкономить существенную сумму на туре в ОАЭ можно воспользоваться горящими турами от Travel2. Только в этом случае нужно быть готовым к достаточно оперативным сборам.

Что посмотреть в Эмиратах?

Как правило, в ОАЭ находятся развлечения для всех:

1. Рыбалка. Любители ловли рыбы оценят широкий спектр возможностей, который откроется перед ними в водах Персидского залива. Это может быть рыбалка на спиннинг или троллинговый вид рыбалки, во время которого удастся провести успешную охоту на достаточно крупный сорт рыбы. Акула, барракуда, ближневосточный тунец, королевская рыба и многие другие виды экзотических обитателей теплых вод.

2. Экскурсии. Это могут быть обзорные экскурсии по эмиратам или же посещение определенных мест и зданий: башни Burj Halifa, поющий фонтан в Дубае, Мечеть шейха Зайда, аквариумы, дельфинарии и многие другие места.

3. Активный отдых. Для непосед, которые жаждут приключений, подойдет посещение аквапарка ВайлдВади, а также полет на гидроплане или вертолете, охота на крабов, горное или пустынное сафари.

4. Романтические моменты. Данным пунктом чаще всего интересуются молодожены или любители романтики. Для них в ОАЭ также припасены специальные развлечения: прогулка на Арабской Лодке (Доу), поездка на побережье Индийского Океана, морской круиз на катамаране, романтический ужин на берегу океана на двоих и так далее.

При желании турист может полностью исключить выезд за территорию отеля. В этом случае лучше заранее осведомиться у менеджера турагентства Travel to о ресторанах, аквапарках, саунах, СПА и других развлечениях, которые могут добавить отдыху дополнительных красок.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.