Сноуборды и экипировка Black Fire

В сноубордическом мире широко известна компания «Black Fire», которая производит качественные снежные доски и экипировку. Оптимальное соотношение цены и качества является основной причиной популярности продукции этой фирмы. Широкая линейка товаров – это так же несомненное достоинство бренда. Все товары имеют фирменную «пламенную» символику. Для досок характерен яркий актуальный дизайн. Популярны рокер-доски, выпускаемые этим производителем. Для них характерна повышенная маневренность в пайпе. Ассортимент «кислотных» досок поражает смелостью цветовых решений. Ярко-цитрусовые глянцевые поверхности покрыты специальным лаком. Сноуборд Black Fire как правило, выполнен в молодёжном стиле. В ассортименте есть универсальные доски, позволяющие кататься, как в пайпе, так и на горном склоне. Многофункциональность обеспечивает прогиб кэмрок. Доски, обладающие этим прогибом, подходят для выполнения прыжков и трюков. Ассортимент сноубордов позволяет каждому спортсмену выбрать нужный вариант. Есть модели для райдеров, любителей фристайла и тех, кто предпочитают фрирайд. Начинающие сноубордисты так же найдут удобную доску для обучения катанию. Есть доски для детей, рост которых от девяноста сантиметров.

Крепления для сноуборда Black Fire дифференцированы по цене и конструктивным особенностям. Чем дороже крепление, тем более надёжные материалы используются для их изготовления. Кроме традиционного нейлона может быть металлическая пяточная дуга и клипсы. Для повышения прочности в нейлон добавляют стекловолокно. Это обеспечивает плотность рамы и всей конструкции крепления.

Ботинки для сноуборда Black Fire очень комфортны. Они обладают достаточной жёсткостью для обеспечения надёжной защиты связок. Некоторые модели ботинок позволяют использовать их для различных стилей катания. Ботинки отлично сочетаются с досками. Дизайнеры пристально следят за новейшими тенденциями моды и учитывают эстетические представления разных групп покупателей.

Купить сноуборд Black Fire и все необходимые аксессуары можно в магазине BOARDSTRIKE. В широком ассортименте представлены: доски, крепления, шлемы и очки. Здесь можно подобрать полный комплект для катания. Интернет-торговля осуществляется на всей территории страны. Удобный интерфейс сайта позволяет легко найти нужный товар. Специалисты компании всегда рады ответить на вопросы, касающиеся товаров магазина.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.