Декор дома к Новому году 2015 – Козы (Овцы)

Мысли о подготовке к Новому году с наступлением первого зимнего месяца все чаще посещают население страны. Купить елку, подготовить украшения, продумать рецепты блюд – все это требует предварительного планирования и оформления. Большую роль в этом деле играет главный символ Нового года – Зеленая коза.

Украшаем дом и создаем атмосферу праздника!

В новогоднюю ночь каждый мечтает о веселье и приятном времяпровождении. А исполнение такого желания целиком и полностью зависит от создаваемой обстановки. Таким образом, наступление года Овцы не должно остаться незамеченным. Для украшения вашего дома вы можете использовать следующие символические элементы декора:

  1. Мягкие игрушки послужат отличным подарком не только для юных гостей. Точно подобранная игрушка способна как нельзя лучше украсить ваш дом в праздничную ночь и подарить долю тепла и уюта.
  2. Елочные игрушки. Купить елку не достаточно, важно правильно оформить все украшения и не допустить «шероховатостей». В таком деле важно выдержать стиль. Например, отличным примером являются игрушки в виде маленькой хрустальной козочки или милой и пушистой овечки.
  3. Украшения, сделанные собственными руками, никогда не потеряют своей актуальности. А все благодаря тому, что собственноручно сделанные поделки всегда наполняют праздник теплом. Огромное количество рецептов сладких игрушек в виде печений, инструкции по созданию козочки, оригами и многое другие способны заменить красоту хрустальных шаров. Стоит отметить, что дело лишь в ваших руках.
  4. Для того чтобы завершить создание новогодней атмосферы, вы можете использовать символику года овечки в приготовлении различных блюд, подаваемых на стол, в использовании посуды, и, чтобы повеселиться, придумать самодельный наряд и посмеяться от души.

Если вы желаете удивить всех присутствующих не только кулинарными способностями, но и проявить оригинальность, стоит попробовать испечь тортик в виде козы. В интернете существует огромное разнообразие рецептов как простых, так и требующих усилий. В любом случае, какой вариант вы бы не выбрали, удача в наступающем году будет определенно на вашей стороне. Если кулинарные способности оставили вас еще в период лепки песочных куличиков, то тортик на заказ – достойная альтернатива для любой хозяйки.

И, разумеется, не стоит забывать главную царицу праздника – настоящую живую ель. Это главный элемент торжества, без которого Новогодняя ночь не может называться таковой. Более того, живая ель дарит атмосферу таинственности, лесной сказки и чудотворного аромата. Каждый легко может получить статную красавицу, сделав всего лишь единственный звонок в интернет-базар «Нью Елки» по телефонам: (495)798-77-67 или (916)508-36-11. Организация новогоднего праздника полностью зависит от вас!

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.