У Вас отпуск? Не можете определиться, куда поехать?

Панорама Домбая, турфирма Парус

Смена среды обитания и вида деятельности – это главное условие полноценного отдыха. Если Ваша трудовая деятельность связана с постоянными контактами с людьми или постоянными перемещениями, то, как советуют психологи, отдых следует провести там, где можно спокойно и расслабленно отдохнуть в уединении. А вот активный отдых рекомендуется сотрудникам и работникам офисов, чьи будни чаще всего проходят сидя за компьютером: это велопутешествия, экскурсионные туры, горнолыжные туры, автобусные туры и туры выходного дня.

Но также существует мнение, что отпуск желательно настроить так, как хочется именно вам, чтобы он принес максимум удовольствия и пользы. Для того, чтобы решиться, нужно честно ответить на вопрос: откуда Вы получаете силы – из движения, находясь в одиночестве или  от общения?… И, исходя из этого, уже решить, где вам в данный момент времени лучше всего отдыхать: в санатории, на экскурсиях или на горнолыжном курорте. Отличная возможность найти себя, отдохнуть и душой, и телом – поехать в горнолыжный тур на Домбай.
Домбай из Волгограда
Горнолыжный курорт Домбай – это идеально подходящее место для того, чтобы впервые освоить сноуборд или лыжи. Здесь отличные оборудованные бугельными подъемниками учебные трассы, приличный выбор горнолыжного снаряжения на прокат и хороший состав инструкторов. Если хочется поставить ребенка на горные лыжи или сноуборд, то, несомненно, поездка в Домбай – это правильное решение. Для опытных лыжников и бордеров также найдется немало привлекательных участков среди 25 километров трасс. 11 000 м «черных» и «красных» трасс стоят того, чтобы осуществить путь по маршруту Волгоград — Домбай. Кроме того, изюменка на этом курорте найдется и для любителей экстремальных ощущений. Им предлагает Домбай отдых в виде внетрассового катания по снежным склонам, нетронутым ратраком.

Не стоит откладывать в долгий ящик знакомство с горным краем, воспетым бардами. На сезон 2013-2014г. уже стартовали горнолыжные туры в Домбай. С ноября по май организуются регулярные автобусные туры на Домбай из Волгограда, как правило, это туры выходного дня- с четверга по понедельник. Понравится ли Домбай за такой короткий срок, успеете ли Вы познать курорт Домбай за тур выходного дня? Без сомнения! Это оптимальное вариант, чтобы опробовать трассы этого горнолыжного курорта, непосредственно познакомиться с поселком, и, не полагаясь больше на чужие отзывы, составить свое мнение о том, какой Домбай предлагает отдых.

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.