Пейнтбол – игра для всей семьи

Трудно сказать, когда и где точно зародилась игра в Пейнтбол, но за все время своего существования она стала любимым развлечением на природе. Такой активный отдых очень популярен в Европе, а в России количество его поклонников ежегодно увеличивается.

Данный вид игры позволяет применять огромное количество тактик, что делает данное развлечение ещё более динамичным и интересным.

Так  те, кто отправляется поиграть в пейнтбол в Алмазово, могут предварительно ознакомиться с возможностями клуба на сайте: http://www.colorenergy.ru/.

Во время игры необходимо придерживать определенных правил и тактик. Поскольку игра является командной, то все действия не должны быть хаотичными, а иметь определенную последовательность.

В первую очередь, необходимо оценить возможности поля, посмотреть, какие принять позиции для обороны и для атаки.

Далее, важно продумать пути отступления. Это могут быть деревья, кусты, отдельно стоящие здания. Но важно, не оказаться в бункере на открытом пространстве, так как это может стать поражением в игре.

В течение всей игры необходимо перемещаться медленно, пригнувшись. Быстро движущиеся предметы распознаются очень быстро, так как человеческий взгляд способен неосознанно фокусировать внимание на движущихся предметах.

Важным атрибутом, конечно же, является хорошая маскировка. С этой целью необходимо позаботиться, чтоб экипировка у всей команды была соответствующей.

Игра в пейнтбол в Алмазово – это максимум удовольствия, активности и безопасности. Качественная экипировка позволит длительное время игрокам передвигаться незамеченными, а отличные пути отступления и возможности для атаки, сделают игру увлекательной.

На выбор игрокам будут предложены три площадки: «Укрепрайон», «Форт», «Деревня».

Наиболее популярной площадкой является «Форт». Здесь опытные игроки могут по максимуму проявить свои способности. На площади 100 000 м2 расположено здание с большим количеством комнат, а вокруг множество дорожек, кустов, деревьев, постройки пионерской эпохи. Скучать не придётся. Здесь можно организовать «спасение заложников», «штурм укрепленного пункта» или «стенка на стенку».

Без сомнения, фотки с пейнтбола будут отличным воспоминанием о развлечении, которое сплачивает коллектив, позволяет выработать командный дух и весело провести время.

А после игры можно отдохнуть в уютном шатре, за приятной беседой и вкусным ужином.

 

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.