Конец горнолыжного сезона 2012/2013

Наконец пришла весна и на наш горнолыжный центр. Всю зиму с большим усердием мы заготавливали снег, так что его многометровый слой все еще лежит на наших склонах. Как оказалось, столько снега никому не нужно. Как только на улице установилась весенняя погода, кататься на лыжах и сноубордах сразу расхотелось. Уже все устали от зимы и хочется тепла и зелени.

Последним отголоском зимнего сезона была грандиозное соревнование по акробатическим прыжкам на надувную подушку, в котором приняли участники лыжники, сноубордисты и даже велосипедисты. Воистину сумасшедшие люди скатывались с горы и взлетали вверх на высоту 7-10 метров на трамплине. В прошлом году одна из участниц таких соревнования сломала себе позвоночник, причем не в прыжке, а уже когда слазила на землю с подушки. В этом году один из владельцев опасного аттракциона сам сумел головой встрять в землю. Все это будущие клиенты таких сервисов как pomogatel.ru

Еще одна группа сумасшедших решили продолжить зимние развлечения и на майские праздники отправиться в Кировск, для оттачивания мастерства катания на горных лыжах. Знакомьтесь, это горнолыжная школа для детей «Снегири» на базе нашего комплекса, хотя в большей части поедут кататься на лыжах не дели, а взрослые.

Но не будем о грустном. По наступлению теплой погоды, когда лучи яркого солнца прогреют золотой песок, на курорте будет открыта для всех желающих зона отдыха на берегу карьера. К услугам отдыхающих будет открыт парк кабельного вейкбординга, волейбольная и футбольная площадки, прокат лодок, катамаранов, аттракцион «Троллей», детский батут, летнее кафе, анимационные программы, бесплатная зона WiFi. Для тех, кто любит и ценит активный отдых, в ком жива жажда приключений и новых открытий, мы также предлагаем прокат гидроциклов, конные прогулки.

Экстрим-парк Фристайл в Дзержинском — это недорогой молодежный отдых в Подмосковье. К нам легко добраться даже не имея автомобиль, что часто является большим плюсом для любителей отдыха в Подмосковье. Здесь невысокие цены, но отличное качество услуг. Есть большие и маленькие беседки, где можно провести любые праздники, а для развлечений есть много спортивных площадок. Большим плюсом, для отдыха летом, является собственный пляж, расположенный на территории горнолыжного комплекса. Мы организуем банкеты, корпоративы. Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.