Экзотическая Индия: курорты и города

Путешествие в экзотическую Индию

За настоящей экзотикой и всплеском новых ощущений нужно ехать в одну из стран Южной Азии, например в Индию.

Туры в Индию разнообразны настолько же, насколько и сама страна. Здесь есть на что посмотреть даже видавшему виды туристу: от Золотого Треугольника до нестандартных путешествий по Восточной и Южной Индии, индийским Гималаям, туры на Андаманские и Лакшадвипские острова.

Первое знакомство с Индией можно начать, купив стандартную путевку в 8 дней 7 ночей. Пляжные туры в Индию запомнятся чистым песком, жарким солнцем и всеобщей атмосферой расслабленности. Экскурсионные туры сделают вас пленником восточного колорита, древних традиций, Тадж-Махала, страны Шамбала и ласковых волн океана. А познать глубины океанского дна помогут дайв-туры в Гоа.

Курорты Индии расположены, в основном, на побережье страны. В столице Индии есть множество роскошных отелей. К примеру, отель «Le Meridien», что в Нью-Дели, очарует вас изысканным стилем, комфортом и разнообразием своих услуг. Рестораны, кафе, бары, клубы, конференц-залы, оздоровительные процедуры, русская баня, открытый бассейн. Здесь есть все. Да и цены для такого уровня сервиса небольшие: всего от 269 $ с человека за ночь.

Гоа и Бомбей

Гоа — всемирно известный курорт, «визитная карточка» Индии. Сюда можно добраться на самолете из Мумбаи (Бомбея). Отели Гоа встретят вас бесконечными песчаные пляжами, прозрачным океаном и безоблачным небом. Один из популярных местных отелей «16 Degrees North Boutique» расположен в 40 км от аэропорта Даболим, в 16 км от ближайшей железнодорожной станции Тивим. Удобно, комфортно и всего от 105$ с человека.

Город Бомбей, по праву, считается важнейшим торговым, промышленным и финансовым центром, а также крупнейшим портом Индии. Здесь туристов может привлечь развитая кинопромышленность. Отель «Midland» — отличный вариант для проживания. Он расположен в 5 минутах от внутреннего аэропорта и в 10-ти от международного.

Какой бы тур в Индию вы не предпочли, можно найти вариант по приемлимой цене. Стоимость путевок в Индию зависит от продолжительности, программы тура, места отдыха и ваших личных планов. Впрочем, можно и сэкономить, купив путевку в послений момент по горящему предложению. Если захотите, туроператоры разработают для вас новый индивидуальный маршрут, подобрав самый удобный и оптимальный по стоимости перелет.

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.