Как украсить велосипед

Однако ездить на простом велосипеде из обычного магазина довольно скучно. Очень хочется обладателю байка выразить свою индивидуальность. Следовательно, перед владельцем встает вопрос, как украсить велосипед, чтобы он отличался от своих собратьев.

Способов сделать такое превращение существует много. Самый простой и доступный – обклеить его различными наклейками, которые в больших количествах продаются в магазинах. Такой байк станет настоящей передвижной рекламой известных брендов, которым отдает предпочтение его хозяин.

Выбор декоративной наклейки – дело ответственное. Она обязательно должна быть предназначена для использования вне помещений. Иначе вся красота быстро облезет, а значит, придаст двухколесному другу неприглядный вид. Это может быть специальная пленка или бумага, покрытая особым защитным слоем. Клеить декоративные элементы лучше на раме, в местах, которые меньше всего истираются, подвержены загрязнению. Украшения следует подбирать прочные, влагоустойчивые, так как их потребуется мыть, возможно, с применением моющих средств.

Тематика декоративных наклеек может быть самой разнообразной, но в выборе часто играет роль пол владельца байка. Женские велосипеды оформляются декоративными элементами более мягких тонов, с соответствующими изображениями. Также представительницы прекрасного пола могут просто покрасить свои байки нежными оттенками, включая спицы и руль.

Совершенно по-другому могут быть украшены детские велосипеды. Здесь настоящий простор для фантазии. Флажки, мордочки животных, вертушки, погремушки – все, что может прекратить детский байк в сказочное транспортное средство. Наиболее оригинальный детский вариант – сделать из простого велика настоящее транспортного средство для Бэтмана.

Каждый владелец велобайка украшает своего двухколесного друга исходя из своей фантазии и финансовых возможностей. Главное, чтобы это было сделано грамотно, красиво, со вкусом. Больше всего внимания уделяется колесам, раме и сидению. Это основные элементы, которые подвергаются декорированию. Настоящие энтузиасты таких преобразований средств передвижения устраивают вернисажи своих творений. На них представлены самые необычные решения в области создания неповторимых образов. Некоторые из них уходят с аукционов, причем за приличные деньги. Неординарное сегодня в моде.

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.