Какие бывают велосипеды bmx

Bmx – интересный велосипед, который имеет колеса диаметром 20 д. Они отличаются от других велосипедов целым рядом характеристик. У этих моделей свободно вращается руль вокруг оси, не путая тормозные тросики.
Современные велосипеды bmx имеют специальные тормоза, у них есть пег, служащий опорой во время выполнения разнообразных трюков велосипедистами. Bmx разработаны специально для трюков. На них обычно совершают заезды на специальных площадках, по горкам и различным трамплинам. Благодаря своим компактным размерам, велосипедисты могут выполнять на этих моделях всякие трюки, не только в воздухе, но и на земле.
Есть несколько стилей велосипедов Bmx. Это рейсинг, флэтлэнд, дерт, стрит и верт.
Велосипеды верт предназначены специально для совершения трюков в рампе. Все сделанные трюки на таком велосипеде и в рампе считают самыми сложными. Например, выполнение бэклипов, различных видов вращений.
Стрит велосипед создан для экстремального вида катания по улицам города. Эти модели можно увидеть в рекламных роликах, музыкальных клипах, кино. Чаще всего велосипедисты ездят на одном заднем колесе, различные прыжки со скамеек, перил, вращения на месте, скольжение по бордюрам и т.д.
Новичкам, которые только решились научиться делать разные трюки на велосипеде, следует начинать с велосипедов, созданных для простых трасс. Лучше подбирать модели, которые смогут выдержать жесткие приземления, всякие падения. Bmx велосипеды для новичков должны иметь легкие, простые тормоза и одну скорость.
Велосипеды для тех, кто уже имеет небольшой опыт катания и прошел рейтинг новичка, следует подбирать внимательно. Ведь они часто приобретают модель, которая им не подходит, предназначенные для профессионалов, а этого делать не стоит. Как только первые шаги будут сделаны, следует обратить внимание на велосипеды продвинутого уровня. Для таких целей созданы специальные модели, которые также имеют жесткую раму, способную выдержать различные нагрузки и падения.
Следующая модель велосипедов – флэт. Они разработаны для выполнения сложных акробатических трюков. Его можно легко принять за цирковой велосипед. С его помощью выполняются различной сложности трюки на ровной поверхности. Чаще всего выполняется езда без рук, на одном колесе, езда без ног, езда спиной вперед. И это далеко не все трюки, которые можно выполнять на Bmx велосипедах.

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.