Профессиональный теннис

Теннис – это достаточно новый вид спорта среди профессиональных категорий. Зарабатывать на жизнь с его помощью спортсмены начали только с 1968 года. До этого существовал только любительский теннис. Однако его популярность увеличивалась с каждым годом, что привлекло внимание многих организаторов и спортсменов.
Еще в 1913 году в Великобритании образовалась «World Tennis Federation», которая стала руководящим органом. Со временем, начали появляться многочисленные ассоциации в разных странах всего мира.
«Association of Professional Tennis» и «Woman Tennis Association» взаимодействуют в теннисном бизнесе уже давно, однако с 1968 года стали официальными организаторами и промоутерами. Каждая из них выполняют свои функции, и имеет свой рейтинг ATO и WTA, который влияет на успех теннисиста. Спортсмен должен иметь высокий рейтинг, чтобы принимать участие в матчах с хорошим призовым фондом.
Игроки также зарабатывают текущие и бонусные очки во время матча. Прогнозировать бонусные очки тяжело, так как спортсмен их получает только в случае выигрыша у серьезного соперника, имеющего высокий рейтинг.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.