Как стать футболистом?

На сегодняшний день много молодых ребят шлифуют свой мастерство под руководством квалифицированных и опытных тренеров на базе хороших спортивных школ. Именно эти ребята и есть надежда будущего футбола. Если вы хотите, чтоб ваш ребёнок стал профессиональным футболистом, запишите его в футбольную школу.
Вообще детей в школу набирают с 6 лет, но если вашему волшебнику мяса уже 10, ничего страшного, никогда не поздно начать учиться играть. Главное, что нужно помнить, это сразу же показать все свои способности. Тренеры отбирают в свою школу футбола не всех кандидатов, а наиболее талантливых. Они обращают внимание, безусловно, на физические данные, на скорость, а также и на характер будущего спортсмена.
Если вашего ребёнка приняли в школу, не расслабляйтесь. Впереди ещё несколько лет соревнований и многочисленных тренировок. В состав команды можно попасть лишь после окончания школы, а это примерно в 16 лет. После того как раскроется полностью талант в «молодёжной лиге», можно думать и о профессиональной команде мастеров.

Запись опубликована в рубрике Классические виды спорта. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.