Футбольные хулиганы

Самая малочисленная и закрытая группа болельщиков, обычно, самая агрессивная часть представителей среди фанатов. Они выбирают себе в качестве хобби, так сказать «бойцовский клуб», где подбирают из лагеря вражеской команды себе подобных. Попасть в такую группировку очень непросто, но если попасть, это продлиться долгое время. Братья Бримсоны в одной из своей книг написали, что насилие в футболе — это как курение. Попробовавши один раз, если вам не понравится, вы никогда не попробуете во второй раз. Если же наоборот, это надолго войдёт в вашу жизнь.
Так почему же люди занимаются таким насилием? Кому-то может показаться странным, но некоторые люди действительно очень увлечены таким околофутбольным насилием. Не стоит в таких случаях списывать на воспитание дурное или отсутствие образования, или трудное детство.
Общеизвестным фактом уже давно стало, что хулиганство в футболе объединяет абсолютно разные социальные группы, с разным благосостоянием и общественным положением. В это занятие может быть вовлечен как бедный студент, так и богатый топ-менеджер, да и вообще кто угодно. Ни деньги, ни карьера здесь никакой роли не играют

Запись опубликована в рубрике Классические виды спорта. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.