Горные лыжи в Италии: цены на туры 2012

Италия горные лыжи 2012

Италия пользуется заслуженной славой одного из главных направлений в мире для зимнего отдыха. Вдоль северной границы Италии тянется самая длинная цепь альпийских гор в Европе. Итальянские Альпы — это более 1000 километров горных хребтов, ледников, альпийских лугов и уютных долин. На горнолыжных курортах Италии в общей сложности около 3300 км оборудованный лыжных трасс и почти 4,5 тыс. подъемников. Италия горные лыжи 2012 лучше всего выбирать заранее, чтобы Ваш выбор более осознан, а не получился спонтанным. Италия горные лыжи 2012 – это множество горных курортов, которые прекрасны по-своему, а также высочайшие вершины Западной Европы. И конечно же, Италия горные лыжи 2012 – это современные и обустроенные зоны отдыха с прекрасно подготовленными и разнообразными по сложности трасами и множеством канатных дорог, которые соединяют курорты между собой. Италия горные лыжи 2012 можно разделить на курорты западной и восточной Италии. Западную группу образуют такие курорты как: Сестриер, Ла Туиль, Курмайор, Аоста/Пила, Червиния и Грессоней. Находясь на границе с Францией и Швейцарией, они повторяют их лучшие особенности: прекрасную современную систему подъемников и хорошо продуманную сеть ухоженных трасс. Курмайор имеет общую зону катания с французским Шамони, а Червиния соединена подъемниками со швейцарским курортом Церматт. Восточную группу курортов образует регион Доломитовых Альп :Мадонна ди Кампильо, Валь ди Соле, Валь ди Фьемме, Валь Гардена, Валь ди Фасса, Кортина д Ампеццо и Кронплатц; и Альта Вальтеллина :Бормио, Санта Катерина, Ливиньо.

Италия горные лыжи туры

Италия горные лыжи туры входит в лучшие горнолыжные курорты Европы. Чтобы подобрать тур в Италию на горнолыжный курорт необходимо знать некоторые их особенности. Италия горные лыжи туры не имеют «зеленых трасс». Тут самыми легкими считаются «синие трассы» — для начинающих. Потом идут «красные трассы» — для хорошо катающихся лыжников и сноубордистов, а после них – «черные трассы» — для уверенных лыжников, профессионалов и экспертов. Италия горные лыжи туры, в стоимость, как правило, включены трансферы из аэропорта до отеля. Италия горные лыжи туры бывают самими разнообразными. Именно поэтому Вам необходимо выбрать такой, который Вам подойдет. Все горнолыжные курорты Италии имеют много возможностей для лыжников всех категорий. Краткий обзор лыжных курортов Италии 1. Лыжные курорты Италии с самой обширной зоной катания. Всегда большой выбор трасс разных категорий.

  • «Кругосветка» Селла Ронда (Валь-ди-Фасса, Валь Гардена) – 600 км трасс
  • Червиния – 350 км трасс
  • Сестриер – 400 км трасс

2. Самые высокогорные лыжные курорты Италии. Высокогорность курорта – это гарантия хорошего снега в течение всего сезона.

  • Червиния (максимально 3899м)
  • Араба / Мармолада (максимально 3300 м)
  • Кортина Д’Ампеццо (максимально 3000 м)
  • Бормио, Ливиньо (максимально 3015м.)

3. Итальянские горнолыжные курорты самые веселые и молодежные . После катания Вас ждут многочисленные бары и рестораны, ночные шоу и дискотеки. Там всегда шумно и весело. Кортина Д’Ампеццо, Мадонна ди Кампильо, Курмайор, Канацеи 4. Горнолыжные курорты в Италии, лучше всего подходящие для детей. Ваших детей ждут детские горнолыжные сады, парки развлечений, мини-клубы, детские школы, детские дискотеки.

  • Канацеи (детский парк)
  • Поцца ди Фасса (Disney Mountain Park)
  • Лимоне Пьемонте (Kinder Park)
  • Кампителло (детский сад Tanania Miniclub)
  • Валь-Гардена (Ортизеи), Мадонна-ди-Кампильо, Червиния

5. Горнолыжные курорты Италии, самые популярные среди сноубордистов. Здесь самые лучшие условия для сноуборда: фан-парки, трассы, возможности для фрирайда и фристайла. Ливиньо, Лимоне Пьемонте, Валь ди Фасса, Валь Гардена, Мадонна ди Кампильо, Сестриер 6. Итальянские горнолыжные курорты, рекомендуемые для начинающих лыжников. На таких курортах много широких и несложных трасс, на которых очень удобно тренироваться начинающим лыжникам. Мадонна ди Кампильо, Ливиньо, Пассо-Тонале, Аоста / Пила 7. Горные лыжи в Италии, популярные среди профессионалов. Много интересных и сложных трасс для продвинутых лыжников. Араба/Мармолада, Сельва (Валь Гардена), Курмайор, Монте Роза (Шамполюк, Грессоней) 8. Итальянские курорты с широкими возможностями для внетрассового катания: Монте Роза (Шамполюк, Грессоней), Червиния, Кампителло, Ливиньо, Курмайор, Сестриер 9. Курорты, которые объединяют в себе возможности для горнолыжного спорта и термальные курорты:

  • Бормио (Bormio Terme, Bagni Vecchi, Bagni Nuovi)
  • Вальдидентро (бальнеологический центр)

Горные лыжи Италия цены

Не каждый человек располагает большим количеством средств для отдыха на горнолыжных курортах Италии. На сегодняшний день в Италии есть множество курортов, которые имеют самые разнообразные цены и доступны разным слоям населения. Горные лыжи Италия цены колеблются в зависимости от сезона. Высокий сезон в Италии – с 19 декабря по 10 января, весь февраль, Пасха. Низкий сезон – начало декабря, весь январь, конец марта. Средние цены – начало марта. Цены между низким и высоким сезоном отличаются очень сильно — в 2-2,5 раза. Все это можно учитывать при выборе времени, когда Вы хотите отправиться на горнолыжный курорт Италии. Италия горные лыжи цены зависят также от апартаментов, в которых Вы будете жить. Они, конечно же, будут оснащены всем необходимым для проживания, но могут быть различных размеров. Прежде чем ехать на горнолыжный курорт в Италию хорошо разузнайте обо всех ее курортах и об их ценах.

Ski-freestyle
Горные лыжи в Италии: цены на туры 2012

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.