Спортивная школа футбола воспитывает в детях лучшие качества

футбольная школа

Большинство детских спортивных школ, которые специализируются на обучении игре в футбол, ставят перед собой цель развивать ребенка физически, что в корне неверно. Футбольная школа Stuttgart придерживается того мнения, что спортсмен в обязательном порядке должен владеть мячом, а не просто бегать. Наши тренеры делают акцент на технике футбола, развитие определенных возможностей ребенка, которые в будущем окажут действенную помощь во владении мячом на поле. В основу обучения положена немецкая методика, которая славится во всем мире высоким уровнем подготовки футболистов. К слову, они пригодна для детей и с минимальной подготовкой, и для тех, кто владеет теми или иными знаниями. С ее помощью, как показывает практика, можно довести технику ведения мяча до совершенства. Многие наши воспитанники сегодня играют в лучших футбольных клубах с мировым именем.

Чаще всего в школу родители приводят семилетних мальчишек, однако в некоторых случаях формируются группы из шести- и пятилеток. В данном случае все будут определять пожелания родителей.

Важно сказать о том, что наша школа занимает лидирующие позиции среди всех имеющихся секций обоснованно. Дело в том, что наши тренеры и преподаватели, обучая детей, используют индивидуальный подход к каждому. Кроме того, не многие могут подготовить детей к просмотру в лучших немецких клубах. Это еще одно преимущество, которое предлагает наш ФК. Нельзя не сказать о том, что здесь используются исключительно инновационные технологии и последние достижения в области науки, что оказывает действенную помощь в раскрытии спортивного потенциала.

Футбольные школы Москвы набирают в штат исключительно профессионалов, которые имеют опыт работы в этой отрасли. Причем это касается не только тренерского состава, но и преподавателей. Именно они помогают ребенку раскрыть свой талант.

Следует отметить тот факт, что тренировки в нашем заведении станут лучшим решением для активных ребят. В большинстве случаев они живут футболом. Кроме того, здесь каждый ребенок, кроме знаний, отлично проводит время в компании сверстников. Кстати, летом каждый желающий может посетить специальный спортивный лагерь.

Ссылка на канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UCwKPmTD4O2P8tDBs40BKs5w.
Сайт лагеря: fcstuttgart-camp.ru.

Запись опубликована в рубрике Классические виды спорта с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.