Импорт из США, Канады, Китая: авиадоставка и другие схемы поставок

Существует множество моделей доставки товара в РФ, и для этого используются стандартные и индивидуально разработанные под клиента схемы. Некоторые примеры из них приводят специалисты логистической сферы!

Ввоз товаров в Россию из США

Один из простейших маршрутов для профессионалов. Да, с одной стороны, заказ может занять много времени, так как грузу нужно преодолеть достаточное расстояние. Но если ввоз товаров в Россию из США осуществляется опытной транспортно-экспедиционной компанией, никаких проблем не будет.

На данный момент, из США в РФ все чаще перевозится электроника, товары для дома, эксклюзивные аксессуары с eBay. Это очень популярно для наших граждан, а потому ввоз товаров в Россию из США максимально налажен. Наилучшая схема для импорта с данного направления – море + авто!

Доставка промышленного оборудования

Нередко к международной логистике обращаются и специалисты отечественных производственных компаний, которым необходимо заказать комплектующие, запчасти, станки, точные системы. Поступают заказы и на оборудование Top-Co из Канады!

Схема доставки здесь полностью идентична с направлением США-Россия. В принципе, под данную модель отправки грузов можно подвязать и другие маршруты: Бразилия-Россия, Япония-Россия, прочие подобные. Но, во многих случаях, когда необходимо доставить груз срочно, так как это деталь, компонент станка или производственной линии, заказчики соглашаются на авиа карго!

Авиадоставка из Китая: цена

Нередко авиалинии работают и с доставкой из КНР, так как сегодня это самое популярное место для покупок чего-либо, каких угодно товаров!

Китайский рынок переполнен предложениями, и при этом недорогими, и потому весомая часть отечественных покупателей с удовольствием работает с местными производителями и продавцами.

Но, в последнее время, просматривается достаточно интересная тенденция. Несмотря на стандартную схему доставки из КНР, которая предполагает отправку грузов по морю и автотранспортом, все чаще заказывается авиадоставка из Китая, цена которой сегодня более доступна. Причиной этому, скорее всего, возможности покупателей! Если товар в несколько раз дешевле, чем на европейском рынке, почему бы не получить его раньше конкурентов, ускорив доставку до 3-7 дней? Видимо, именно поэтому все более востребованной становится авиадоставка из Китая. Цена решает многое, но только время бесценно и невосполнимо!

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.