Промышленный импорт из Европы: авто карго

В европейских странах сосредоточено множество предприятий, которые производят промышленное оборудование для самых разнообразных сфер использования. Строительство, тяжелая и легкая промышленность, нефтегазодобыча и химическая промышленность, автомобилестроение – везде используются станки, детали, оборудование и инструмент с европейских заводов, история которых насчитывает десятки лет. То же можно сказать и про оборудование Emit, детали Horton и других производителей, которые известны отечественному промышленному сектору!

Доставка промышленного импорта из Европы

Если рассматривать детали Horton, запчасти BCE, Dustcontrol и Dynasonics, различные системы Machinery и KUKA, а также оборудование Emit, можно понять, что в качестве товаров данных производителей сомневаться не стоит. Специалистами отмечается многолетняя история, постоянный контроль производства продукции, как внутренний, так и внешний, и, кроме того, серьезные гарантии соответствия оборудования, а также постоянного обслуживания реализованной продукции. Поэтому о качестве говорить нет смысла… есть смысл поднять вопрос доставки промышленного оборудования на объект или склад заказчика!

Доставка из Европы деталей Horton, оборудования Emit и прочей подобной продукции осуществляется автотранспортом. Размеры, специализация груза, его объем и вес играют огромное значение, а потому каждая отдельная отправка обсуждается заранее, как и маршрут, по которому пойдет поставка.

Нередко, когда заказчик планирует крупную поставку, выбирается отправка морем или по железной дороге, но чаще оборудование Emit из Польши и детали Horton из Германии доставляются авто карго.

Современный автопарк для международной доставки

Доставка автотранспортом возможна практически для любого груза. АТП, предоставляющие услуги по международной перевозке грузов, предлагают использовать стандартные еврофуры, тягачи, контейнеровозы, грузовые авто со специальной тарой. Поэтому проблем здесь не бывает. Стоит только заранее уведомлять транспортно-экспедиционные компании о характеристиках грузов, чтобы запчасти Horton, Dynasonics, Honeywell, Omron, а также более серьезное оборудование данных производителей было доставлено вовремя, по заранее разработанному, безопасному маршруту от профессиональной логистики транспортной компании!

 

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.