Советы о том, как правильно делать ставки

Если вы безумно любите спорт, не представляете своей жизни без спортивных состязаний и матчей. Обладаете аналитическим складом ума и разумной долей везения, вы можете попробовать сделать так, чтобы ваше увлечение стало приносить вам доход. А как сделать так, чтобы ставки приносили вам наслаждение и деньги, мы расскажем вам в следующей статье.
Порывшись на просторах всемирной паутины, вы наверняка встретите десятки советчиков, которые будут утверждать, что они обладают информацией о всех конторах, матчах и знаю как лучше поставить, чтобы не прогореть. Не введитесь, ведь скорее всего это банальный развод.

Но, в данном бизнесе(не побоюсь этого слова) встречаются и профессионалы, которые уже не один год занимаются ставками. Они обладают довольно глубокими знаниями и аналитическими способностями, что дает им возможность иметь определенный доход с каждого матча, на который они ставят. С ростом популярности он-лайн ресурсов ставки также перекочевали в сеть, и сегодня можно без особых усилий воспользоваться статистическими данными и спортивной информацией, чтобы попробовать получить доход от ставок.

Итак, советы по ставкам на спорт состоят в следующем:

  1. Всегда оставайтесь при своем мнении и при выбранной стратегии. Для начала определите свой личный банк, а также размер ставки, которую собираетесь ставить. Помните, что ставка не должна быть выше 3% от вашего общего банка. Также стоит определиться, какое количество ставок вы будете делать в неделю. И только после того, как вы составили свою собственную стратегию, начинайте ставить. Помните, что не стоит бросаться в омут с головой и резко увеличивать ставку. Всегда, абсолютно всегда придерживайтесь разработанной стратегии. Жизнь – это не фильм, не надейтесь на госпожу удачу, руководствуйтесь разумом и аналитикой.
  2. Не стоит страдать «манией величия». Вам стоит научиться чувствовать везение и удачу. Каждый игрок рано или поздно хватает свою удачу за хвост. И вот здесь стоит ее не упустить. Помните, всегда нужно уметь вовремя остановиться. Как только видите, что начинаете проигрывать – остановитесь. Возможно, вам придется взять небольшой тайм-аут на время, не делать ставки, иначе вы попросту можете проиграть все свои деньги. Всегда старайтесь включать разум и холодный расчет, и даже если вам крупно везет, не страдайте «манией величия», иначе рискуете стать банкротом.
  3. Сами пробуйте составлять прогноз на те события и игры, в которых вы разбираетесь и имеете определенные знания. Не стоит ставить на все игры подряд. Ставьте на то, что знаете и любите. Только те события, которые вам интересны, могут помочь вам выиграть приличную сумму.
  4. Не стоит делать прогноз на любимые или нелюбимые команды. Приняв решение ставить ставки, вы должны забыть о своих любимцах. Только статистика и только холодный расчет могут привести вас к успеху и денежному призу. Не стоит ставить на любимую команду, такой подход сделает из вас банкрота.
  5. Ставки – это не последнее, что есть у вас в жизни. Всегда помните о семье, друзьях, работе, родственниках. Не стоит зацикливаться на одном тотализаторе. Всегда умейте совместить отдых и игру. И научившись расчетливо мыслить и совмещать, вы обязательно добьетесь успеха.
Запись опубликована в рубрике Полезные статьи с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.