Экстремальный отдых в Таиланде

Отдых заграницей давно не новинка для многих людей. Но все равно часто возникает вопрос, что же выбрать горящие путевки в Тайланд или какую-то другую страну.

Опытные туристы отлично знают, что в Таиланде можно не только полежать на пляже и понежиться на солнце, или полюбоваться на древние храмы. Таиланд располагает прекрасными местами для активного экстремального отдыха. Например, можно отправиться в регион Чианг Май, дабы вкусить природную красу джунглей и испытать на себе все особенности восточного климата. А если вам все же по душе белоснежные или золотистые пляжи и кристально-чистая вода, тогда вы можете выбрать туры в краби.

Поехав в Таиланд, вы обязательно найдете интересное занятие даже для младших членов вашей семьи. Так, взрослым и детям предлагают весьма необычное для европейских и славянских стран развлечение – поездка на слоне. Для этого вам нужно посетить любой слоновий лагерь. Если вы большой любитель экстрима, не стоит огорчаться, ведь прогулка на слоне – это только подготовка к настоящим экстремальным развлечениям Таиланда.

Экстремальные туры в Таиланд, по большей мере, включают в себя всевозможные водные экстремальные виды спорта. Безусловно, в этой стране процветает рафтинг, дайвинг и виндсерфинг. Но, кроме водных видов спорта, Таиланд готов предоставить вам возможность прокатиться на необычном аттракционе и увидеть джунгли сверху. Аттракцион позволит вам не только посмотреть на джунгли глазами птиц, обитающих на кронах деревьев, но и проверить свои физические возможности. Вам будет необходимо переправляться по специальным металлическим канатам, которые закреплены под кронами огромных деревьев. Такая экстремальная прогулка занимает, по меньшей мере, три часа.

Хотите испытать еще больший прилив адреналина? Тогда для вас отличным вариантом будет остановить свой выбор на прогулке на багги по горам. С одной стороны прогулка кажется весьма обыденной, однако трасса, которая пролегает между отвесной скалой и обрывом, редко оставляет равнодушным даже самого заядлого экстремала.

Отдых в Таиланде как таковой уже можно считать достаточно экстремальным. Туристам приходится отказываться от привычной пищи, меняется климат и, вообще, такой отдых весьма нехарактерен для других стран. Компания Санрайз тур обязательно подберет тот вариант отдыха в этой стране, который будет максимально подходить вам. Не важно, любите вы сафари, рафтинг, дайвинг или треккинг – все это туристическая компания с радостью предложит вам в качестве времяпрепровождения во время каникул или отпуска в Таиланде.

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.