Почему важен выбор надежного туроператора

Наступление долгожданного отпуска, на который запланировано путешествие в желаемую страну заставляет задуматься о выборе надежной турфирмы, способной осуществить мечты о незабываемом отдыхе.

Турфирма должна предоставить подробную информацию о курорте, услугах, ценах, отелях, условиях отдыха и поездки, если конечно данное бюро является безопасным. Кроме того, самостоятельное оформление заявок на билет, гостиницу и экскурсии порой стоит дороже, чем через турбюро. Сотрудничество турфирм с большинством транспортных организаций, отелей и сервисных служб предоставляет им значительную скидку.

Выбирая турфирму, необходимо учитывать характерную для нее специализацию, предполагающую разделение на туроператоров и турагентов.

Организация и создание туров – деятельность туроператоров. В их функции входит разработка маршрутов, обеспечение этих маршрутов услугами транспортных организаций, экскурсионных бюро, гостиниц, установление цен на них, последующая их реализация самостоятельно или при помощи турагентств. У туроператора можно приобрести сформированный тур, что позволяет освободить туриста от дополнительных накруток и выплат.

Специализация турагентов – реализация уже готовых туров, организованных туроператором. Хотя сейчас и турагенты создают свои туры, поэтому различие их между туроператорами становятся менее явными.

Большинство российских туроператоров дополняют уже сформированный тур услугами, предлагающимися зарубежными партнерами. Довольно удобная функция для туристов, позволяющая достаточно легко и быстро выяснить все возникающие проблемы и вопросы. Таким образом, обращение к туроператору предполагает предложение конкретного сформированного им тура, а турагентства предлагают намного больший ассортимент туров, потому что каждый агент в свою очередь имеет сотрудничество со многими туроператорами.

Независимо от специализации оператора, стоит выбирать самую надежную и проверенную организацию. Туроператор Библио Глобус соответствует всем вышеописанным критериям, и на протояжении многих лет предоставляет качественные услуги по отдыху за границей. Среди предложений компании такая востребованная сейчас услуга как покупка туров в кредит, а так же более стандартные для турагентств услуги: бронирование авиабилетов, оформление виз, горящие путевки, экскурсионные, шопинг и шуб туры.

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.