Пляжный отдых круглый год: летом – Кипр, зимой – Тайланд

Отдых – это, пожалуй, самое приятное в жизни. Сегодня многие предпочитают своему домашнему дивану пляжи далеких теплых стран. И если раньше такое экзотическое путешествие позволить себе могли далеко не все, теперь они стали гораздо доступнее. Ведь все чаще можно встретить привлекательные горящие путевки, которые позволяют наслаждаться отдыхом в любое время года.

Зима — для удивительного Тайланда

Когда за окном идет снег, да и температура на улице заставляет поёжиться, самым лучшим вариантом проведения своего отпуска является путешествие в Тайланд. Это самое популярное и недорогое направление в зимний период времени. Горящих путевок в Тайланд достаточно много, остается только выбрать свою. И тогда бирюзовое шикарное море с фотографий и снов окажется перед глазами.

Почему же в Тайланд едут зимой? Дело в том, что именно с ноября и по середину мая погода в этой стране самая лучшая. Тут не слишком жарко, да и дождей не бывает, зато температура воздуха достигает 29 градусов.

Горящие путевки в Тайланд обычно предлагают отправиться на самые популярные курорты страны:

  • В Паттайю, где всегда яркая и оживленная атмосфера. Здесь огромное количество самых разных развлечений и один из прекраснейших пляжей. Хочется отдохнуть душой, полюбоваться прекрасной природой, покорить бушующее море, а ночью танцевать до упада? Тогда Вам в Паттайю.
  • На Пхукет – остров вечного счастья и тепла. Цветущие орхидеи, идеальная погода и бесконечные песчаные пляжи понравятся настоящим романтикам.

Удивительное лето на Кипре

Средиземное море, яркое солнце и чистый прекрасный пляж – это все об одном из крупнейших островов, Кипре. Пляжный отдых начинается тут в мае, а заканчивается в ноябре.

Путевок на Кипр есть великое множество, но на какой курорт острова действительно стоит поехать?

  • Протарас и Айя-Напа – это курорты с лучшими пляжами, они предназначены для тех, кому на отдыхе нужно только солнце и пляж.
  • Ларнака – идеальный курорт для семейного отдыха, для детей здесь есть много развлечений: аквапарки, дельфинариум, шикарные фонтаны и огромный аквариум.
  • Пафос – курорт для любителей гольфа.
  • Пейя – тихий и приятный уголок Кипра для уединенного и романтичного отдыха.

Путевка на Кипр позволяет забыть о проблемах и подарит хорошее настроение на целый год. Это остров прекрасной природы, самых роскошных древнейших вин и незабываемых впечатлений.

Отдыхать всегда приятно. Пусть даже отпуск придется на самый лютый зимний месяц или же дождливый летний период. Всегда можно купить горящую путевку и отправиться покорять заморские курорты, где всегда царит праздничное настроение.

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.