Пляжи, море, рестораны, отели! Пхукет – отдых, который достоин Вас!

Остров Пхукет расположен в 892 километрах от Бангкока у южного края материковой части Таиланда. На площади в 543 кв. км. созданы великолепные условия для незабываемого отдыха и восполнения сил после напряженной работы.
В этих сказочных местах тропический климат. Ярко выделяется сезон дождей (с марта по октябрь) и сухой сезон – с ноября по апрель. Средняя температура на протяжении года колеблется в диапазоне от 21 до 35 градусов по Цельсию.
Хотите заказать тур из Москвы для себя и своих близких? Ищете отели Пхукет? Интернет-портал sodis.ru сэкономит Ваше время и поможет оптимально спланировать путешествие к райскому уголку.
На острове Вас ожидают песчаные пляжи и живописная природа, великолепные отели Пхукета, изысканные рестораны и шумные ночные клубы. К Вашим услугам туристические зоны Патонаг, Карон, Камала, Банг Тао, Сурин, Панси, Синг, Найг Хан, Панва, Май Као. Для гурманов всего мира представлен богатый выбор различных кулинарных направлений. Отведайте блюда островной и тайской кухни, которые приготовлены из местных даров моря, а также изысканной европейской и неповторимой восточной кухни. Прекрасным дополнением ко всему вышеперечисленному будет богатая карта великолепных вин и других изысканных спиртных напитков.
Любителям активного отдыха скучать не придется. На многочисленных пляжах предоставлен гигантский выбор развлечений на воде – от водных лыж, до подводной рыбалки. На острове очень популярно погружение с аквалангом. Отважившись на это, Вы будете щедро вознаграждены подводной красотой Адаманского моря. Отдыхающим доступны 7 гольф-клубов, которые отвечают самым строгим требованиям. Не составит труда организовать и прогулку на яхте. Её можно снять в прокат как самостоятельно, так и с услугами команды. Любители рыбной ловли будут приятно удивлены предоставленными в полном оснащении рыбацкими лодками. Туристам предоставляется возможность насладиться ECO-туризмом – совершить прогулку сидя на слоне, любоваться богатой флорой и фауной островных джунглей. При желании, к Вашим услугам альпинизм, поездка на джипах, езда на горном велосипеде, прыжки с «тарзанкой», картинг, занятия в фитнес-центрах и в бассейнах на свежем воздухе.
Осталось только купить путевку на Пхукет, и Вы сможете принять участие в фестивале вегетарианцев, необычном фестивале Songkran, в карнавале по традициям островитян или отпраздновать китайский Новый год.
Чарующий Пхукет ждет Вас!

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.