Открытие львовского стадиона к ЕВРО 2012

По случаю праздника открытия стадиона организаторы пригласили молодых людей до 30 лет для участия в торжественной церемонии открытия 29.10.2011. По предварительным расчётам в празднике будут участвовать более 1000 человек, начиная профессиональными актерами, заканчивая танцорами и простыми людьми.
С 1 октября уже начнутся тренировки и закончатся они 28 октября, перед самым открытием арены. Подготовка участников будет проходить 3 раза в неделю, после 6 часов вечера. Команду разделят на несколько групп по 300 человек. А последние репетиции будут уже проходить в полном составе всех групп на новом стадионе. Режиссеры и хореографы определят роль каждого участника. По данным официального сайта города Львова, каждый участник получит два приглашения на концерт.
Все участника празднования постоянно будут находиться в центре событий и Фан-зоны смогут наблюдать за выступлением мировой звезды, имя которой ещё не разглашают. Борис Колесников на одном из своих заседаний отметил, что всё торжество пройдёт в историческом духе.

Запись опубликована в рубрике Классические виды спорта. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.