Горнолыжный курорт «Волен» — цены

Горнолыжный курорт «Волен» рядом с городом Яхрома в 45 км от Москвы по Дмитриевскому шоссе на склонах Клинско-Дмитровской гряды. Он расположен на самых высоких склонах в Московской области, а недалеко от комплекса протекает река Волгуша.

Горнолыжный курорт «Волен» цены – это уникальная возможность для того, чтобы Ваш отдых стал незабываемым, ведь этому способствует удивительная красота Подмосковья и полное душевное спокойствие.

Горнолыжный комплекс принимает на отдых, как взрослых, так и детей, при чем возраст детей не имеет значения.

Размещение на горнолыжном комплексе «Волен» происходит в гостинице, финских деревянных домиках, которые стоят отдельно, русских деревянных домах, а также в русских деревянных домах с сауной. Тут есть все условия для комфортного проживания людей.

В стоимость путевки в горнолыжном комплексе «Волен» входит завтрак – «Шведский стол». Во время обеда и ужина Вам всегда будут рады в уютных ресторанах, где Вам предоставят разнообразие как национальной, так и европейской кухни.

К услугам всех отдыхающих горнолыжного комплекса «Волен» предоставляется охраняемая стоянка, школа инструкторов, а также покупка и прокат всего необходимого снаряжения.

После Выбора снаряжения Вы можете попробовать все, что комплекс «Волен» предлагает своим гостям – а это и скоростной спуск, и парный слалом, и байкер-кросс, и прогулочные трассы. Также на территории комплекса есть драйв-клуб, где Вы можете покататься на квадроцикле, картинге или багги.

Если Вы предпочитаете более привычные виды спорта, то к Вашим услугам баскетбольные и волейбольные площадки, теннисный корт, поле для мини-футбола, бильярд, настольный теннис и дартс.

Горнолыжный курорт «Волен» — цены доступные всем любителям горнолыжного отдыха. Даже, если Вы не располагаете большими финансовыми ресурсами, то Вы все равно сможете прекрасно провести время на этом горнолыжном курорте, так как тут всегда свежий воздух и деревенская тишина и спокойствие. Здесь Вы смоете отдохнуть всей семьей, который запомнится надолго.

С горнолыжным комплексом «Волен» горнолыжный отдых в России запомниться Вам надолго.

Ski-Freestyle
Волен горнолыжный курорт цены

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.