Горнолыжный курорт «Банное» — цены

Горнолыжный курорт «Банное» — это замечательное место, как для зимнего, так и для летнего отдыха.

Озеро банное находится в горах Южного Урала, к северу от Магнитогорска.

На берегу озера Банное располагается большое количество разнообразных оздоровительных комплексов и курортов. Тут отличное место для отдыха, ведь прозрачный морозный воздух, мягкая зима и красота гор и лесов Урала придают бодрости и делают так, что улыбки не сходят с лица отдыхающих.

Горнолыжный курорт «Банное» — цены – это разнообразные интересные трассы, которые подходят, как для начинающих, так и для хорошо катающихся сноубордистов и лыжников, поэтому здесь никто не будет чувствовать себя лишним.

Кроме того, горнолыжный курорт «Банное» — это умеренные цены, которые подойдут всем любителям горнолыжного отдыха.

Горнолыжный комплекс «Банное» может предоставить всем отдыхающим, у которых нет своего горнолыжного снаряжения, снаряжение в прокат. Там можно одолжить горные лыжи и сноуборд, как детские, так и взрослые. Кроме того, в распоряжение отдыхающих предоставляются костюмы и шлемы, а также, некоторые мелочи в виде перчаток и масок.

Люди, которые еще никогда не стояли на лыжах или сноуборде, могут обратиться за помощью к квалифицированным инструкторам, которые помогут освоить азы катания на сноуборде или горных лыжах.

Кроме проката и инструкторской службы на горнолыжном курорте работают камера хранения, мастерская по ремонту лыж, магазин, ресторан на вершине горы, кафе, шашлычная, пикниковые поляны и парковка.

Также, горнолыжный курорт «Банное» может предоставить не только зимние, но и летние развлечения. Это экскурсии на канатной дороге, маунтинбайк и картинг, скалолазание, велоэкскурсии по озерам и горным тропам, а также загадочная штуковина по кличке Зорб.

На этом горнолыжном курорте есть много мест для проживания – это и турбаза «Уральские Зори», которая расположена на расстоянии 600 м от горнолыжного центра, и гостиница «Лесная», но она находится на расстоянии 4 км от курорта, и много других пансионатов и санаториев.

Горнолыжные курорты России – это одни из лучших курортов и примером этого может служить горнолыжный комплекс «Банное» — цены. Если Вы не верите, то можете сами в этом убедиться, и мне кажется, что Вы не пожалеете о своем выборе, потому что отдых Вы проведете просто великолепно.

Ski-Freestyle
Горнолыжный курорт «Банное» — цены

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.