Какие наручные часы самые практичные?

Практичные наручные часы отличаются максимально точным ходом, надежным корпусом, эргономичным браслетом, достойной функциональной составляющей. Также, немаловажно для практичных аксессуаров – наличие универсального дизайна, который позволяет сочетать изделие с разноплановыми направлениями в гардеробе обладателя.

Основные параметры практичных часов:

• Надежный корпус.

Должную надежность и возможность эксплуатации в жесточайших экстремальных условиях, в полной мере смогут обеспечить противоударный корпус из крепкого пластика, прочного титана или нержавеющей стали. Корпус из металлических сплавов чаще всего присутствует в классических часах, которые замечательным образом дополняют деловой образ. Полимерный же корпус встречается в спортивных моделях и идеально подходит для активных, чрезвычайно энергичных людей.

Обязательное наличие водостойкости более 5 Бар, гарантирует увеличение срока службы практичного прибора.

• Комфортный ремешок.

Подбирая практичные часы наручные в svstime.ru, следует обращать внимание на размер браслета (диаметр в застегнутом виде) и способ застегивания. Часовой ремешок должен достаточно плотно охватывать запястье, но не пережимать его. Немного свисающие аксессуары могут позволить себе исключительно молодые девушки, для мужчин такой вариант не допустим. Лучше всего купить практичные часы с браслетом, в котором есть возможность регулировки диаметра относительно объема руки будущего владельца.

• Практичная функциональная составляющая.

Далеко не всем подходят наручные изделия с обилием разнообразных опций. Наиболее востребованный функционал, который пригодится практически каждому:

— функция мирового времени – возможность отслеживания альтернативного текущего времени в нескольких часовых поясах;

— секундомер – опция, позволяющая вести точный учет времени в коротких промежутках и некоторых скоростных показателей;

— таймер обратного отсчета – расчет и отчет времени до определенного события;

— люминесцентное покрытие стрелок или светодиодная подсветка – уникальная возможность определять время и показатели дополнительных опций даже в темноте;

— будильник – несколько будильников в практичных часах позволяют использовать звуковые сигналы согласно потребностям. Например, ежечасное оповещение, установка сигнала на определенное время суток или даже день недели;

— календарь – функционал, указывающий точную дату, текущий месяц, день недели и год. Некоторым людям достаточно, чтобы часы были снабжены лишь индикацией числа, а кто-то не представляет практичное наручное изделие без полнейшего, автоматического, вечного календаря.

• Универсальный внешний вид.

Очень удобно, если дизайн практичных часов будет подходить под большую часть вещей обладателя. Таким образом хозяин изделия сможет удачно сочетать стильный аксессуар и с официальной формой одежды, и с будничным гардеробом, и даже со спортивным имиджем. Предпочитаемая цветовая гамма, подходящая буквально под всё: серебряные, серые, черные, белые, бежевые, коричневые, бордовые и темно-синие оттенки.

Современные практичные часы способны в полной мере отобразить статус владельца, подчеркнуть его вкус и умение правильно подбирать сопровождающие аксессуары, а также стать верным компаньоном и успешному деловому мужчине, и элегантной даме.

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.