Выходной день в Киеве

Трудовые будни затягивают вас с головой? И вы уже забыли, когда в последний раз отдыхали? Это нормальная ситуация для такого огромного мегаполиса, как Киев. Люди спешат на работу, а с работы домой. И так каждый день. Хотите не дорого отдохнуть в столице, но думаете что это не возможно. Поверьте, возможно, абсолютно все, главное желание. Например, вы можете посетить каток, и покататься на коньках. Это будет очень увлекательно, весело и с пользой для здоровья. 1 час, проведенный на льду, заменит вам полноценную тренировку. Если для вас отдых – это шопинг, то вы можете прогуляться по одному из торговых центров Киева. Сейчас, в пору новогодних праздников, во многих магазинах огромные скидки. Вы можете купить не только какую-либо вещь для себя, а и, купить подарки для своих родных и близких. Еще один вариант – это ужин в ресторане. На данный момент многие заведения предлагают интересные акционные предложения. Например, это может быть акция «1+1». При заказе определенного блюда из меню, вы получаете второе бесплатно. Или же, когда вы заказываете специальное предложение по кухни, вы можете получить напиток в подарок.  Также, можно купить купон на скидку. Вы покупаете его через интернет сайт и выбираете ту услугу, которая вам необходима. Это может быть и посещение ресторана, и массаж, занятие танцами, и многое другое. И все это будет со скидкой не менее чем 70%.

Если же, вы хотите продолжить свой день в более интимной обстановке, вы можете остановиться в одном из отелей Киева. Отели Киева эконом класса, чаще всего, размещаются в спальных районах. При необходимости провести в отели  только один день, можете смело остановиться в одной из таких гостиниц. А если вы приехали в столицу в командировку или на каникулы на несколько дней, замечательным вариантом размещения будет гостиница в Украине на Лукьяновке. Отель «На Лукьяновке» расположен рядом со станцией метро с аналогичным названием, метро Лукьяновская. Номерной фонд – 60 номеров различной категории. Главным достоинством отеля есть то, что в номерах оснащено мини-кухню. Остановившись в отеле на долгий период – это позволит вам следить за своим питанием, готовить свежие блюда, и сэкономить. Так, как цены в столичных заведениях питания не маленькие, да и питаться только ресторанной едой, не очень полезно. Во всех номерах есть тапочки, полотенца, косметика для ванны, фен.

Стойка регистрации в данном отеле работает 24 часа в сутки. Процедура поселения, достаточно, простая. Вы заполняете анкету гостя и оплачиваете свое проживание. При заселении, вам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий вашу личность.

Рядом с отелем работает супермаркет, аптека, есть Пузата Хата и Макдональдс.

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.