Поездка в Норвегию. Зимнее королевство ждет вас!

Если вид серой и унылой зимы за окном перестал вас вдохновлять на подвиги и свершении, отправляйтесь туда, где зима выглядит намного более опрятно. Наиболее популярные варианты – Египет и Турция. Однако далеко не всем нравится жара и духота, и вечный песок под ногами. Ведь некоторые в восторге и от зимы! Если и вы относитесь к тем людям, для кого снег и горы милее теплого моря, отправляйтесь в Норвегию. В современном мире осталось не так много настоящих королевств, и не последнее место среди них занимает Норвегия. Это североевропейское государство, которое располагается на северной части Скандинавского полуострова и многочисленных прилегающих к нему островов. Посетить это королевство действительно стоит, благо сделать это можно не так уж и дорого. На любом купонном сайте вы можете заказать купон на поездку в Норвегию, по которому стоимость вашего путешествия будет вполне умеренной. Если не верите — прочтите отзывы клиентов, уже воспользовавшихся подобной альтернативой. На сайтах такой тематики вы можете найти и отзывы о туристических компаниях, чтобы решить, какой именно турфирме довериться.

Итак, чем же заняться в северном королевстве?

Самое главное – это сказочная природа Норвегии. Величественные пейзажи способны растопить лед в сердце самого сурового викинга! Может быть, именно поэтому норвежцы всегда отличались гостеприимством и дружелюбием? Эта страна славится своими фьордами – небольшими морскими бухтами поразительной красоты. В горах можно просто прогуливаться с альпенштоком, а можно и пронестись по склону на лыжах и сноуборде. Норвегия известна своими горнолыжными курортами. Они отличаются вполне умеренными ценами, в отличие от самых известных альпийских курортов. К тому же здесь не будет толпы туристов.

Тем, кто любит посидеть на берегу с удочкой, предлагается поразительная возможность принять участие в настоящей норвежской рыбалке. Многие пансионы предлагают довольно интересную услугу. Вы отправляетесь на арендованном катере в небольшое плавание по живописному фьорду и прямо с борта можете порыбачить. Пойманную рыбу лучше отпустить, ведь норвежцы очень трепетно относятся к своей природе. Однако при желании вы можете оставить наиболее крупные рыбины, которые вам зажарят прямо в отеле по местному традиционному рецепту.

Если больше всего в туристической поездке вы любите побродить по старой части города с фотоаппаратом в руках, то Норвегия подойдет и вам. Достопримечательностей здесь хоть отбавляй. Многие города сохранились практически в первозданном виде. Любителям местной экзотики рекомендуем сходить на один из этнических фестивалей, где можно отведать местной кухни и полюбоваться сражением викингов и рыцарей. В Норвегии каждый найдет что-то для себя! А собираясь в путь, не забудьте заглянуть на тот же купонный сайт, чтобы выбрать недорогие и качественные товары в дорогу.

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.