Солнечная Болгария

У вас наступил долгожданный отпуск. Вы не знаете где провести его? Радушная, солнечная, балканская страна — Болгария, один из самых удачных выборов для Вас. Черное море, золотые пляжи, вина, чистый воздух и голубой Дунай – все эти прелести можно увидеть и ощутить, посетив удивительную страну Болгарию. Компания «Санрайз тур» предлагает отдых в болгарии дешево. Не удивительно, что страну, которую пересекают длинные и величественные Балканы называют Солнечной жемчужиной. Богатая история, множество исторических памятников, десятки пляжей, разнообразие гастрономических изысков, все это ожидает вас, если вы выберете тур «Болгария. Солнечный берег».

Солнечный берег – является одним из самых известных и крупных курортов мира и самый крупный курорт Болгарии. Он находится возле залива в Черное море, и его длина составляет более 10 км. Примечательно то, что пляж на этом курорте муниципальный, и различные отели не разрезают его на куски. Пляж бесплатный, единственное, на нем находится множество шезлонгов и зонтов, за которые вам придется платить, но если найдете местечко, располагайтесь. Между отелями и пляжем проходит пешеходная улица – «Променад». Пляж песчаный (не зря его называют золотым), плавно уходящий в море. Пляж Солнечного берега награжден Голубым флагом – специальная награда за чистоту воды, воздуха и экологию в целом, которую утвердил Европейский комиссариат.

Болгария и ее Солнечный берег были одним из самых известных курортов времен СРСР. Было очень престижно отдыхать там, или отправлять туда на отдых своих детей. После развала советского союза, многие жители стран СНГ продолжили отдыхать на комфортных и уютных пляжах Солнечного берега. Курорт имеет хорошо развитую инфраструктуру, аэропорт, вокзалы, железнодорожные станции.

Компания «Санрайз тур» — один из крупнейших туроператоров, который предлагает Болгарию солнечный берег тур по доступной цене. При приобретении данного тура, вы получите полноценный отдых в Болгарии дешево. В стоимость тура входит: перелет, проживание в отеле от 3 до 5 звезд, завтраки. В период отдыха вы будете иметь возможность посещать экскурсии не только на территории курорта, но и по стране в целом, посещать различные фестивали (Солнечный берег славится тем, что на его территории проходят музыкальные и танцевальные соревнования).

Болгария — аристократичный и культурный отдых для всей семьи.

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.