Художественная гимнастика: предмет на соревнования

Предмет, с которым гимнастка будет выступать на соревнованиях, чаще всего подбирают так, чтобы был виден либо контраст между участницей и предметом, либо, чтобы предмет подходит по цвету и тематике костюму выступления. Очень красиво и гармонично, когда предмет на выступление и костюм одного цвета, но отличие заключается лишь в тоне предмета. Тогда виден и контраст, и подчеркивается цвет костюма. В любом случае, каким бы не был предмет он должен быть заметен издалека и привлекать взгляды во время выступления гимнастки на соревнованиях.
Чаще всего, чтобы не искать подходящий обруч гимнастки перед соревнованиями обклеивают его цветным скотчем, чтобы предать цвет и скотч не отклеивался. Иногда, чтобы обруч был заметен, ему делают специальный рисунок, который подходил бы к тематике купальника.
Если же у гимнастки, как предмет выступает мяч, то он обязательно должен быть ярким и гармоничным, очень выделяет мяч, когда он обсыпан блестками. Если же это лента или что-то другое, то они должны быть в одинаковом цветовом спектре с костюмом.

Запись опубликована в рубрике Классические виды спорта. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.