Гимнастическое шоу в Эстонии

Столица Эстонии предоставила населению довольно специфическое шоу в одном из комплексов легкой атлетики Таллинна. Во всех выступлениях гармонично соединились элементы эстрадного танца и спорта.
Уже пятый раз за этот год клуб Excite Dance в Таллинне принимает у себя представительниц художественной гимнастики под названием «Весенний танец» с их показательным выступлением. Мастерство своих навыков показали публике и те участницы, которые успели закалить себя опытом изнурительных тренировок, и те, кто только ступает на дорогу художественной гимнастики. Три сотни гимнасток выступили в этом году перед эстонцами и гостями столицы, ведомые единой целью продемонстрировать красоту гармонии тела и души в их искусстве. Не обделила своим выступлением и бывшая чемпионка Эстонии, призер самых различных турниров Каролина Лилль – наставница молодых граций.
Заметным становится постоянно возрастающий интерес в Эстонии к художественной гимнастики. Из года в год там проходит все больше выступлений и фееричных шоу.

Запись опубликована в рубрике Классические виды спорта. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.