Красная Поляна — горнолыжный отдых высочайшего уровня!

В последнее время отдых на горнолыжных курортах становится все более популярным. Причем горные лыжи в России популярны не только среди профессиональных спортсменов, но и среди развлечений на отдыхе у миллионов простых людей. В зимнее время года, а иногда и в летнее тоже, тысячи любителей горнолыжного отдыха отправляются на самое популярное место активного отдыха – курорт Красная Поляна.

Красная Поляна – это горнолыжный курорт в России, который находится на Западном Кавказе, расположен в 80 км к востоку от популярного черноморского курорта Сочи и в 45 от Адлера, на высоте 550-600 м над уровнем моря.

Красная Поляна горнолыжный отдых – это идеальное место для зимнего и весеннего отдыха. У него есть только один недостаток – это довольно частые оттепели, вероятность дождя в весеннее время, а также тяжелый и сырой снег.

На горнолыжном курорте Красная Поляна снежный покров может достигать 7 метров, который по европейским стандартам считается очень глубоким.

Современные канатные дороги, обустроенные трассы для катания, площадки отдыха с прекрасным панорамным обзором, массу ресторанов, баров и объектов размещения предлагает Красная Поляна горнолыжный отдых.

Отели в Красной Поляне европейского уровня и самые высококлассные, но также есть небольшие уютные шале и гостевые дома.

Один из самых лучших пунктов проката в России расположен на горнолыжном курорте Красная Поляна. Тут туристам предлагают самые современные модели лыж и сноубордов. Также здесь находится множество баров и ресторанов, в том числе и самый высокогорный бар в России, который расположен на высоте 1144 метров над уровнем моря, русская баня, горнолыжный детский сад, школа инструкторов, вертолетные экскурсии и много чего другого. Кроме этого, каждый выходные проводится снежное шоу.

Горнолыжный курорт Красная Поляна – горнолыжный отдых высокого уровня, который навсегда останется в памяти, а также это лучшее решение для Вас и Вашей семьи!

Ski-Freestyle
Красная поляна горнолыжный отдых

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.