Карта Сайта
FreeStyle Экстрим-парк

Великолепный отдых в Грузии

Отдых в Грузии

Грузия – по истине уникальная и удивительная страна. На её терреторри отлично сжились высокий и величественный Кавказ и черноморский берег. Мягкий климат и ласковое солнце позаботились о том, что на терретории этой страны образовалось множество лечебных курортов. А богатая история и культура, разннобразная кухня и вкуснейшие вина – создадут вам непривзойденную атмосферу отдыха и подарят незабываемые эмоции. http://www.calypso-tr.com/gruziya поможет вам отдохнуть в Грузии. А сейчас рассмотрим 5 самых популярных курортов Грузии, на которых вы не только прекрасно проведете время, отдохнете, но еще и оздоровитесь.

Батуми

Батуми – один из самых крупных грузинских городов, который на ходится на берегу Черного Моря. Он расположился в субтропическом климате, поэтому очень популярен как среди грузинов, так и среди граждан бывшего «совка». На терретории города хорошо развита инфраструктура, имеется десятки отелей, гостиниц и баз отдыха. Если вы собиретесь на отдых в Батуми, советуем вам позаботиться о его планировании еще весной. Ценовая политика разная, но каждый сможет найти жилье по карману.

Батуми известен своими пляжами, длинной и красивой набережной, а также невероятно вкусной кухней. Хачапури, хинкали, чашашули, широкий ассортимент вин, вы просто обязаны это попробовать. Так же вы можете посетить дельфинарий, ботанический сад, Летний театр и Поющие фонтаны, а так же, различные памятники архитектуры, такие как, например, крепость Тамара. Вот такая себе «жемчужина» Грузии, Батуми.

Кобулети

Кобулети находится всего в 20-ти километрах от Батуми. Уникальный микроклимат с его целебными свойствами - делает этот курорт настоящей здравницей. Море, свежий и чистый воздух, сосновый лес – эти три состовляющие вместе создают настоящий оздоровительный коктейль для своих отдыхающих. Протяжность галечного пляжа более 12-ти километров. Этот курорт позиционируется больше как здравница, куда едут лечиться, но, если охота острых ощущений, можете покататься на скутере и на катере.

.

Мцване-Концихи(Зеленый мыс)

Этот город изаестен своим ботаническим садом и буйством растений. Здесь вы можете увидеть десятки различных экзотических растений, увидите своими глазами, как растет киви и банан. Пляжи здесь преимущественно пустыннны, поэтому, если вы любите уединение и дайвинг этот курортный город для вас.

Кварити

Квартит – уникальный город. Его приемущество не только в мягком субтропическом климате, но и в расположении. Часть этого города находится на горе, а часть на берегу моря, что создает прекрасные условия для любителей экстремального отдыха. Здесь тебе и скалолазание и дайвинг-центр имеется. Красота горной вершины и морского берега не оставит вас равнодушными, ну а ласковое солнце и морской бриз поправят здоровье.

Сарпи

На границе с Турцией раскинулся еще один популярный курорт – Сарпи. Он не может похвалиться обширными пляжами или раскошными садами, но и этот курорт заслуживает внимания. Так как климат все равно мягкий и приятный, и солнце с морем благосклонны к своим отдыхающим.

В общем какой бы курорт вы не выбрали, http://www.calypso-tr.com/gruziya/ поможет вам организовать свой отдых по высшему разряду.


Copyright 2024, FreeStyle, +7 (495) 966-4120
Главная