Карта Сайта
FreeStyle Экстрим-парк

Корпоративный отдых в экстрим-парке «Фристайл»

.

В экстрим-парке «Фристайл» имеются все возможности и все удобства для проведения корпоративных мероприятий любого уровня. Мы составим для вас план и сценарий проведения мероприятия. Исходя из пожеланий наших клиентов, мы подберем для вас оптимальную программу.

Зимой экстрим-парк «Фристайл» - это горнолыжный клуб - шесть горнолыжных трасс с разным уровнем сложности, современные подъемники, система освещения склонов и система искусственного оснежения, сноупарк с пневмоподушкой, самая быстрая и длинная трасса для тюбинга, детская горнолыжная школа «Снегири», прокат снаряжения, служба инструкторов, парковка, кафе на склоне.

А летом, у нас в парке можно отдыхать на лоне природы, на берегу карьера. Оборудованные песчаные пляжи, огражденные зоны отдыха и купания. К услугам наших гостей кафе, площадки для барбекю и шашлыка. Летом экстрим-парк «Фристайл» - это вейк-парк с тремя реверсивными лебедками, 400-метровый троллей, спортивные батуты, поворотная прыжковая карусель с пневмоподушкой, детский игровой городок.

Зимой и летом у нас работают уютные кафе большой вместимости.

Мы сделаем ваше мероприятие незабываемым - день рождения, юбилей, тимбилдинг, корпоративные игры и эстафеты, детский праздник и многое другое. Экстрим-парк «Фристайл» всегда рад корпоративным клиентам и приглашает их в гости в любое время года!

АДРЕС: г. Дзержинский Московской области, ул. Угрешская, д.19, т. +7 (495) 966-41-20, info@parkfreestyle.ru


Дополнительные социальные закладки Ещё? | Избранное Избранное ВКонтактеОдноклассники.ruFacebookTwitterGoogleLiveinternetGoogle BuzzLiveJournal


Copyright 2024, FreeStyle, +7 (495) 966-4120
Главная