Отели Лондона рядом с парками

Экскурсионные туры в Лондон пользуются у путешественников неизменным успехом. Чем же так притягивает Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии любознательных туристов? Посетив английскую столицу, можно поближе познакомиться с историей и традициями страны. Приехав в этот город, туристы ощущают какую-то особенную атмосферу. И это не случайно, ведь они попали в самое настоящее королевство.

Лондон знаменит своими достопримечательностями. Особенной популярностью у туристов пользуется Башня Елизаветы. В этой часовой башне установлено пять колоколов, самый большой из которых называется Биг Бен. Эта башня знаменита тем, что на ней установлены самые большие четырехсторонние часы в мире. Диаметр циферблата составляет целых 7 метров.

В Лондоне имеется множество парков, где усталые туристы могут отдохнуть. Парки являются любимым местом отдыха не только туристов, но и самих местных жителей. На берегу Темзы расположился один из старейших парков Лондона — Уондсворт-Парк, открытый более ста лет назад. В самом его центре находятся теннисные корты и игровое поле.

Отели Лондона рядом с Уондсворт-Парк относятся в основном к категории 3 звезды. Эти гостиничные заведения рассчитаны на постояльцев со средними запросами, которые хотят проживать в комфортных условиях и иметь помимо основных услуг еще и ряд дополнительных. Все удобства имеются в номере. В некоторых заведениях в стоимость проживания включен легкий завтрак типа «шведский стол». Обед и ужин можно приготовить самостоятельно на общей кухне, расположенной на этаже, но можно спуститься в ресторан или кафе, которые находятся на территории гостиницы или отеля.

Некоторые гостиницы входят в международную сеть. Остановившись в одной из них, можно не сомневаться в высоком уровне оказываемых постояльцам услуг. Еще одним замечательным местом отдыха является Уонстед парк. Здесь сохранилось несколько построек XVIII века, достойных внимания туристов. Это старый амфитеатр, Грот, Храм, декоративные каналы и так далее. Желающие познакомиться с историей парка поближе могут посмотреть фильм, который показывается в Храме по выходным дням.

Отели Лондона рядом с Уонстед парк предлагают постояльцам доступные цены и высокий уровень обслуживания. Большинство гостиничных заведений, расположенных в этом районе, имеют 2 или 3 звезды. Поскольку количество туристов, желающих познакомиться с достопримечательностями парка и теми, которые располагаются неподалеку, только увеличивается, номера нужно бронировать заранее.

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.