Moon Boot — лучший подарок для горнолыжников

Модные тенденции касаются всех аспектов нашей жизни, а тем более обуви. Сорок лет назад итальянская фирма Tecnica представила всем свою новую коллекцию обуви Moon Boot, которая стала очень популярной. Климатические особенности нашей страны требуют и соответствующего подхода к выбору зимних изделий. Многие туристы любят посещать горнолыжные курорты, эта обувь подарит тепло и комфорт ногам. Она спасает в самый лютый мороз, в ней можно провести весь день на улице, на льду или в снегу, при этом ноги будут сухими и теплыми. Безопасность и комфорт здесь играют существенную роль.Moon Boots — легендарные луноходы, совмещаюшие итальянский стиль и качество.

Быть модными и стильными можно и в зимнее время. Достаточно обратить внимание на новый тренд – луноходы, и каждая девушка сможет выбрать то, что ей по душе. Теплые, мягкие и невероятно удобные луноходы не оставят вас равнодушными в этом сезоне.

Стоит отметить, что у такой обуви есть свои особенности:

— правый и левый сапог – ничем не отличаются. Их можно одевать на любую ногу;

— дизайнеры разработали собственную систему размеров. Пара луноходов идут сразу на три размера, здесь покупатели найдут только такие обозначения как: 19-22, 23-26, …, 35-38,  и так далее.

— изготавливаются из двух прочных частей: влагоустойчивый материал, далее следуем мягкая поверхность, а между ней находится воздушный слой, который позволяет сберечь тепло ног, и не проникнуть влаги внутрь.

Многие женщины по достоинству оценят такое качество луноходов, как отличная устойчивость на льду. Теперь можно будет ходить уверенным шагом, не переживая о том, что может поджидать внезапное падение.

Даже если температура опускается до -30 С, то такие сапоги способны сохранять тепло. Наше здоровье зависит от того насколько ноги защищены от холода. Достаточно промочить их и болезнь проявит себя сразу. Если вы любитель активного зимнего отдыха, то специальная обувь вам необходима.

Для тех, кто впервые решил отправиться в горы, Moon Boot для горнолыжников будут незамениым элемнтом в вашем чемодане. Отличный дизайн и комфорт луноходов позволит насладиться интенсивными горными подъемами и спусками. Так же эта обувь подойдет и для детей и подростков. Теперь не будет повода, переживать о том, что ребенок переохладится.

Большая гамма цветовых оттенков позволит подобрать подходящую обувь к горнолыжному костюму, джинсам или брюкам. Некоторые дизайнеры предлагают модницам и смелые образы, где пышное платье может отлично сочетаться с луноходами яркой цветовой гаммы.

Moon Boot в подарок сегодня мечтает получить каждый любитель зимнего отдыха, так как комфорт и не сковывающие движения всегда являлись залогом хорошего настроения, а значит и результат от тренировок в зимних условиях будет значительно выше.

Отправляясь на горнолыжный курорт, вы будете уверены в надежности вашей обуви, будете наслаждаться процессом катания или просто прогулками по снегу или даже льду.

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.