Лучшие парки отдыха: Парижский Disneyland

Расположенный всего в трех с половиной часах езды от терминала Eurotunnel Le Shuttle Calais, Диснейленд в Париже является лучшим и самым популярным тематическим парком в Европе. Парк отдыха включает 56 достопримечательностей в самом Disneyland Park и Walt Disney Studios, 7 гостиничных комплексов, ранчо, кемпинг, поле для гольфа и великолепные сады. В парке развитая инфрастуктура — здесь предусмотрено практически всё, что может понадобиться для отдыха всей семьей.

Внутри парка Диснейленд есть пять тематических зон: Main Street USA, Fantasyland, Frontierland, Adventureland и Discoveryland. Самые известные аттракционы включают Space Mountain, где всадники движутся со скоростью 90 км/ч по пути длиной 1 км, Базз Лайтер Laser Blast и Пираты Карибского моря, которая включает падение с 4-метровой высоты над водопадом в пещеры с пиратами, взрывами пушек и горящими зданиями. По уровню адреналина такая поездка может сравнится с покерным туниром онлайн partypoker или другими карточными играми.

В парке отдыха есть что посмотреть, например, знаменитый замок в Fantasyland, персонажи Диснея, от которых дети будут в восторге, встречаются по всему парку, существует множество парадов и шоу, которые проходят по расписанию в течение дня. Вы можете посмотреть разные шоу, такие как Тарзан с участием акробатов.

Парк в основном нацелен на детей, поскольку большая часть аттракционов и шоу сделаны для малышей, но Диснейленд также содержит красивые и тематические аттракционы для всех. Для искателей острых ощущений уникальный аттракцион Twilight Zone Tower of Terror доставит посетителей на крышу старого заброшенного Hollywood Hotel, прежде чем погрузиться вниз 13-этажного лифта-парашюта, где Roller Coaster ‘N’ Rock полетит с молниеносной скоростью, проделывая сальто и мертвые петли для взрывные звуки Aerosmith.

Время работы парка отдыха Парижский Disneyland: Нормальные часы работы с 10:00 до 19:00, но парк остается открытым до 23.00 в пиковый сезон.

Стоимость билетов: билет для детей в возрасте от 3-11 лет включительно составляет £ 45, для взрослых £ 51 в течение дня.

Запись опубликована в рубрике Полезные статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.